Ботинки
оригинального
качества
Более 5 лет на рынке
Более 5000 довольных покупателей
73% покупателей делают повторные заказы
Работаем по всей РФ
Ежедневно c 10:00 до 21:00 +7 (992) 030-59-57

Тимберленд 10061

Одними из самых популярных моделей вот уже на протяжении многих лет являются ботинки Тимберленд 10061. Эта модель пользуется огромной популярностью среди всех ценителей качественной и надежной обуви от известного американского бренда. Такая обувь отличается среди прочих вариантов рядом таких характеристик:

  • узнаваемым дизайном;
  • неизменным цветом;
  • прочностью;
  • высоким качеством;
  • уникальным комфортом;
  • износостойкостью;
  • традиционным стилем.

Ботинки Timberland 10061 yellow относятся к базовой модели и представлены на прочной нескользящей подошве, имеют хорошую амортизацию, удобную высокую шнуровку и корпус, который надежно фиксирует стопу. Ботинки изготовлены из лучших натуральных материалов и пропитаны специальным средством с водоотталкивающим эффектом. Обувь легко чистится, позволяет ногам дышать и имеет узнаваемый дизайн и логотип. Такая модель привлекает внимание покупателей благодаря оригинальному стилю и высокому комфорту. Ботинки прекрасно сочетаются со спортивным и кэжуал стилем, дополнят городской и туристический образ, подчеркнут хороший вкус владельца.

Как купить Тимберленд 10061?

Обратившись в наш интернет-магазин, вы сможете более детально рассмотреть все представленные модели в нашем красочном каталоге. Компетентные сотрудники помогут не только выбрать и купить Тимберленд 10061, а также быстро оформить заказ и предложить удобную доставку и способ оплаты товара, любым имеющимся на сайте вариантом.

Ознакомиться со всем спектром услуг, касающихся оплаты, доставки и при необходимости обмена или возврата, можно на главной странице нашего сайта. Убедиться в высоком качестве предложенной обуви от производителя и оценить уровень обслуживания можно ознакомившись с отзывами и комментариями постоянных покупателей, которые также размещены на главной странице.

Где купить Timberland?

Посетив наш сайт вы сможете ознакомиться с обширной коллекцией обуви от американского бренда Timberland и купить понравившуюся модель. Мы работаем с производителями напрямую и предлагаем только оригинальную обувь с сертификатами качества и гарантиями. Квалифицированные сотрудники интернет-магазина помогут выбрать ботинки, расскажут все о материале и уходе, а также предложат оформить доставку любым имеющимся способом.

Оплата товара производится после получения и примерки, а для надежного выбора размера наш интернет-магазин предлагает получить 4 пары на выбор. Вся обувь оригинальная и изготовлена из лучших натуральных материалов. Получить более детальную информацию о компании и ее работе, можно на главной странице сайта, там же вы сможете прочитать комментарии и отзывы постоянных покупателей.

banner
Мужские
banner
Женские
banner
С мехом
banner
Без меха
Оплата
после примерки
Доставка до 4 пар
на выбор
Международная гарантия
Ботинки
оригинального качества
Возврат и обмен
без проблем